16 980 ₴
Новый модельный ряд 2026 года! Огнестойкий сейф GRIFFON FRSL.30.E CREAM обеспечивает огнестойкую защиту деловой документации, печатей, договоров, наличий и информационных носителей. Благодаря компактным размерам модель удобна для размещения в офисах, административных и финансовых учреждениях, частных домах, гостиницах.
Сейф соответствует классу огнестойкости LFS 30P при ДСТУ EN 15659 - это означает, что содержимое остается невредимым в течение 30 минут при воздействии высоких температур. Толщина защитного слоя составляет 53 мм. Особенности конструкции – двухстенная конструкция с двойным порогом, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем. По периметру отверстия двери в два ряда расположена термолента. Она расширяется под воздействием высоких температур и тем самым препятствует проникновению внутрь дыма и огня.
Ригельная система запирания с двумя хромированными активными ригелями диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель. Даже если сломать замок или повредить петли, ригели остаются в корпусе, не позволяя открыть дверь.
Чтобы предотвратить несанкционированное перемещение огнестойкого сейфа FRSL.30.E CREAM оснащено анкерными узлами для крепления сейфа к полу. Для благоустройства хранения предусмотрена съемная полка.
Порошковое покрытие защищает от коррозии, деформации, обеспечивает устойчивость к царапинам, ржавчине и воздействию влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Внутренний объем | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 21,2x33,4x21,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 318 |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,8x44x40 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 400 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LSF 30P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Кремовый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 53 мм |
| Толщина лицевой панели | 53 мм |
| Ширина, мм | 440 |