29 940 ₴
Огнестойкий сейф FRS.70.K WHITE предназначен для надежного хранения документов, наличных, контрактов, печатей, электронных носителей и других ценностей, требующих повышенного уровня противопожарной защиты. Благодаря просторному внутреннему пространству, модель удобна для использования в частных домах и квартирах, офисах, бухгалтерских кабинетах, банковских филиалах, отелях, магазинах, медицинских и административных учреждениях. В середине сейфа можно разместить документы формата А4 и папки типа «КОРОНА».
Сейф сертифицирован в соответствии с классом огнестойкости LFS 60P согласно стандарту DSTU EN 15659, который гарантирует сохранение содержимого в течение 60 минут воздействия высоких температур. Конструкция оснащена многослойной системой защиты: огнеупорный слой толщиной 53 мм, двойной стенкой корпус с двойным порогом и специальным теплоизоляционным наполнителем между стенками. Вокруг периметра дверного проёма установлены две термоусадочные схемы, которые при нагревании увеличивают объем и блокируют проникновение дыма и пламени внутри.
Модель оснащена блокировкой ключа WITTKOPP (Германия), которая отличается простотой работы и надежностью в повседневном использовании. Система запирания состоит из пяти активных хромированных болтов диаметром 25 мм и дополнена антисечениями на стороне шарниров. Даже в случае механического удара по дверям или петлям конструкция сохраняет блокировку. Усиленные посадочные ниши для кросс-баров обеспечивают плотную фиксацию дверей по всему контуру и повышают сопротивление силовому разрыву.
Крепление к полу предусмотрено для предотвращения кражи или несанкционированного перемещения. Внутреннее пространство оборудовано съемной полкой и индикатором, что позволяет удобно организовать хранение в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 98 кг |
| Внутренний объем | 65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | S2 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 36,4x58,1x30,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 687 |
| Габариты (ВхШхГ) | 68,7x47x47,5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 475 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 60P |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (5 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 53 мм |
| Толщина лицевой панели | 53 мм |
| Ширина, мм | 470 |