36 750 ₴
Огнестойкий сейф GRIFFON FRS.90.K BLACK предназначен для надежной защиты документов, наличных, электронных носителей и других ценностей во время пожара. Благодаря своим размерам, модель позволяет удобно хранить документы A4, папки типа "КОРОНА", архивные тетради, печати, резервные носители данных и другие важные ценности. Сейф может использоваться в офисах и компаниях для хранения уставных, бухгалтерских и кадровых документов, контрактов, печатей и резервных средств. В частных домах и квартирах он станет безопасным местом для хранения личных документов, украшений, наличных денег и важных семейных архивов. Модель также подходит для медицинских, образовательных, торговых и сервисных учреждений, где необходимо обеспечить защиту служебной документации, персональных данных и финансовых отчетов.
Противопожарные сейфы серии FRS сертифицированы по классу огнестойкости LFS 60P в соответствии с DSTU EN 15659, что гарантирует сохранение содержимого в течение 60 минут под воздействием высоких температур. Защитный слой толщиной 53 мм, в сочетании с двухстенкой конструкцией и двойным порогом, создает эффективный теплоизоляционный барьер. Пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено специальным огнеупорным материалом, а два контура термической ленты вокруг периметра двери расширяются при нагревании и предотвращают проникновение дыма и пламени внутри.
Модель FRS.90.K BLACK оснащена надежным ключом-замком WITTKOPP (Германия), сертификат класса VDS 1. Система запирания включает пять активных хромированных болтов диаметром 25 мм и антипорезы на стороне петель. Даже в случае попытки повреждения замка или петель, дверь остается запертой, что делает несанкционированное открытие невозможным. Специальные «карманы» для перекрёстных барьеров и противукашивов обеспечивают плотный наклон двери по всему периметру и повышают устойчивость сейфа к насильственным методам взлома. Для дополнительной безопасности предусмотрены якорные блоки для крепления сейфа к полу. Внутри размещены съемная полка и индикатор, что позволяет рационально организовать внутреннее пространство в соответствии с потребностями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 133 кг |
| Внутренний объем | 104 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | S2 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 41,4x81,4x30,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 920 |
| Габариты (ВхШхГ) | 92x52x47,5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 475 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 60P |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (5 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 53 мм |
| Толщина лицевой панели | 53 мм |
| Ширина, мм | 520 |