

35 340 ₴
Огнестойкий сейф GRIFFON F120CL I.51.K White предназначен для профессионального хранения документов, наличных денег и материалов в условиях повышенных требований к пожарной безопасности и безопасности на взломку. Модель сочетает в себе сертифицированную противопожарную защиту и защиту от несанкционированного доступа в соответствии с европейскими стандартами и подходит для офисного, административного и частного использования.
Огнестойкость S 120 P - 120 минут реальной защиты.
Сейф сертифицирован в соответствии с классом огнестойкости S 120 P согласно стандарту DSTU EN 1047-1:2014, который гарантирует сохранение бумажных документов в течение 120 минут во время пожара при температуре около 1000°C. В ходе процесса испытания, модель подвергается интенсивному тепловому воздействию и испытанию на падение высоты 9,15 м, которое имитирует разрушение этажей зданий. Температура внутри сейфа не превышает 170°C - критический индикатор для хранения бумажных носителей. Специальный огнеупорный корпус и наполнитель двери обеспечивают надежную тепловую изоляцию, а два ряда термической ленты вокруг периметра дверного проема расширяются при нагревании, закрывая внутреннее пространство и блокируя проникновение дыма и пламени.
Серия F120CL I сертифицирована европейским органом ECB-S (Германия) по классу прочности на разрыв I в соответствии с EN 1143-1. Корпус имеет слой огнестойкого бетона толщиной 72 мм, который образует надежный барьер против механических ударов. Двери оснащены четырёхсторонней системой болтов с активными хромированными болтами диаметром 25 мм, что равномерно фиксирует их по всему периметру и значительно усложняет методы взлома. Блокировка осуществляется с помощью замка безопасности для ключей WITTKOPP (Германия), сертифицированного в соответствии со стандартом VDS 1.
Внутреннее пространство позволяет удобно размещать документы A4 и папки типа «Корона». False может быть использован как дополнительная полка или как скрытое пространство для организации внутреннего тома.
Внешнее порошковое покрытие защищает металл от коррозии, механических повреждений и влаги. Конструкция включает закрепление на полу для предотвращения несанкционированного перемещения.
Сейф GRIFFON F120CL I.51 сейф. K White используется в банковских и финансовых учреждениях, государственных и муниципальных структурах, судах, нотариальных и юридических компаниях, бухгалтерских службах, медицинских учреждениях, архивах и корпоративных офисах. Модель также подходит для частного сектора - хранить личные документы и ценности в домах и квартирах с повышенными требованиями безопасности.
Огнестойкий сейф F120CL I.51.K белый - это сертифицированная защита документов и значений материалов, подтвержденная европейскими стандартами и реальными испытаниями. Есть уверенность в том, что самое важное останется под надежной защитой даже в критических ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | S 120 P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 125 кг |
| Внутренний объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 36,6x36,6x29,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x51x51 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 510 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - S 120 P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельная система четырехстороннего действия (10 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 72 мм |
| Толщина лицевой панели | 72 мм |
| Ширина, мм | 510 |