45 000 ₴
Огнезамостистойкий сейф GRIFFON F120CL I.51.E – практичное решение для частного использования, когда нужно надежно защитить важные документы, ценности и наличные от пожара и несанкционированного доступа. Данный сейф сочетает сертифицированную защиту от огня и взлома в соответствии с европейскими стандартами, но при этом имеет размеры и функциональность, что делают его особенно удобным для дома или квартиры.
Огнестойкость S 120 P — 120 минут реальной защиты.
Модель сертифицирована по классу огнестойкости S 120 P согласно ДСТУ EN 1047-1:2014, что гарантирует сохранение бумажных документов в течение 120 минут при пожаре при температуре около 1000°C. При испытаниях сейф также проходит тест на падение с высота 9,15 м, имитирующая разрушение перекрытий здания, а внутренняя температура не превышает 170°C — критическую для сохранения бумажных носителей. Два ряда термоленты вокруг дверного отверстия при нагревании расширяются, герметизируют внутреннее пространство и препятствуют проникновению дыма и пламени.
Для защиты от взлома сейф сертифицирован по I классу сопротивления к излому в соответствии со стандартом EN 1143-1. Конструкция имеет огнезамостистойкий бетонный защитный слой толщиной 72 мм, а двери оснащены ригельной системой четырехстороннего действия с хромированными ригелями диаметром 25 мм, что значительно затрудняет применение силовых методов взлома. Запорка осуществляется электронным сейфовым замком NL-LOCK (Италия), который обеспечивает удобство в ежедневном использовании, когда доступ к содержимому требуется часто, но при этом важно сохранить высокий уровень безопасности.
Внутреннее пространство сейфа подходит для хранения документов формата А4, папок типа «КОРОНА», а также наличные, печать или носителей информации. Ложно можно использовать как скрытое пространство или дополнительную полку.
Внешнее порошковое покрытие защищает металл от коррозии, механических повреждений и воздействия влаги и сохраняет эстетичный вид длительное время. Возможность анкерного крепления к полу исключает несанкционированное перемещение сейфа.
GRIFFON F120CL I.51.E — это надежный выбор для дома или квартиры, где важно сохранить самое важное под надежной защитой даже в критических ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | S 120 P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 125 кг |
| Внутренний объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 36,6x36,6x29,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x51x51 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 510 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - S 120 P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный/Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельная система четырехстороннего действия (10 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 72 мм |
| Толщина лицевой панели | 72 мм |
| Цвет | Черный/Белый |
| Ширина, мм | 510 |