49 680 ₴
Сейф огнестойкий GRIFFON FSL.123.2.K.E — это двухдверный сейф, созданный для надежной защиты документов, наличных, драгоценностей и ценных носителей информации от огня и несанкционированного доступа. Эта модель подходит для офисов, банковских учреждений, финансовых отделов компаний, нотариальных контор, архивов, аптек, магазинов. Удобна для хранения документов, денег, печатей, ювелирных изделий, договоров, носителей информации, архивов, личных ценностей и важных корпоративных бумаг.
Огнестойкий сейф FSL.123.2.K.E сертифицирован по ДСТУ EN 14450:2019, имеет класс стойкости к взлому S2. Соответствует классу огнестойкости LFS 30P согласно ДСТУ EN 15659, что означает сохранение целостности и температурной стабильности внутреннего пространства в течение 30 минут при пожаре. По периметру проема сейф оснащен термолентой. Толщина защитного слоя со специальным огнестойким наполнителем составляет 43 мм.
Внутреннее пространство оборудовано двумя полками, которые позволяют организованно размещать документы формата А4, папки типа «КОРОНА», наличные, драгоценности или другие ценности. Для предотвращения несанкционированного перемещения сейф имеет два узла анкерного крепления к полу.
Сейф укомплектован сейфовым электронным замком NL-Lock (Италия) и ключевым замком WITTKOPP (Германия).
Наружное покрытие — износостойкая порошковая краска, надежно защищающая корпус от царапин и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Антрацит |
| Общие | |
| Вес | 123 кг |
| Внутренний объем | 336 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Взломостойкость | S2 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 84,4x112,8x35,3 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1230 |
| Габариты (ВхШхГ) | 123x93x50 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 500 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LSF 30P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (10 хромованих активних ригелі, що обертаються), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Ширина, мм | 930 |