495 000 ₴
Взломоустойчивый сейф с виндерами GD.840.ET.W GLASS COMBI BLACK от ТМ GRIFFON — оптимальный вариант для хранения дорогих коллекционных вещей, часов, ювелирных украшений, реликвий. Особенностью данной модели является наличие ударопрочного бронированного стекла на дверях сейфа.
Сейфы серии GD сертифицированы в Европе по 1 классу сопротивления взлому согласно EN 1143-1.
В дверь сейфа встроено ударопрочное стекло, что позволяет всегда видеть содержимое сейфа, не открывая двери. В нижней части расположены два трейзера (кассы) для хранения ценных документов и других ценностей.
Сейф оснащен коробом с 12 виндерами, предназначенными для автоматического подзавода механических часов. Они обеспечивают постоянное движение механизма, предотвращая остановку и сохраняя точность хода. По периметру проема двери сейфа установлена LED-подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 286 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 80x176x34,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1800 |
| Габариты (ВхШхГ) | 180x84x45 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 450 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов, Отделка - бархат |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (10 хромованих активних ригелі, що обертаються) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 20 мм |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |
| Ширина, мм | 840 |