240 000 ₴
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии CLW II сертифицированы согласно второму классу ДСТУ EN 1143-1. Толщина защитного слоя составляет 55 мм. Ключевой особенностью сейфов серии CLW II – использование облегченного сухого наполнителя, который обеспечивает 2-й класс взломостойкости, но при этом вес сейфа остается относительно небольшой. В конструкции сейфов используется ригельная система трехстороннего действия с ригелями диаметром 32 мм. и антисрезы со стороны петель.
Сейф огнестойкий CLW II.150.K.E JEWELRY- модель серии предназначена для хранения ювелирных украшений и драгоценностей. Сейф укомплектован тумбой из натурального дерева ясень. Тумба содержит 11 выдвижных ящиков с лотками под ювелирные украшения, которые внутри украшены тканью – красный бархат. Также сейф оборудован LED подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 430 кг |
| Внутренний объем | 417 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 69x139x43,5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 1500 |
| Габариты (ВхШхГ) | 150x80x60 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 600 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Отделка - дерево |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 32 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 800 |