93 000 ₴
Сейф взломостойкий CLW II.130.E имеет 2 класс сопротивления взлому по стандарту ДСТУ EN 1143-1, что обеспечивает надежную защиту от попыток взлома с использованием механических и электрических инструментов.
Корпус и дверь изготовлены из высокопрочной стали с толщиной защитного слоя 55 мм. Особенность — использование облегченного сухого наполнителя, который обеспечивает высокую взломостойкость при относительно небольшом весе сейфа.
Усиленная дверь оснащена системой антисреза петель, что исключает их снятие или повреждение.
Трехсторонняя ригельная система запирания с 5 хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, которые вращаются, обеспечивает надежную фиксацию двери в корпусе.
Оснащен сертифицированным электронным кодовым сейфовым замком SMARTLOCK (Италия), класс VDS 2, что гарантирует высокий уровень секретности и защиту от попыток подбора кода. Замок имеет удобный интерфейс и функцию аварийного открывания.
Специальные легированные стальные пластины в зонах замка и ригелей защищают от высверливания, вырезания и других методов взлома.
Анкерные узлы для крепления сейфа к полу, что повышает устойчивость к попыткам выноса.
Лакокрасочное покрытие темно-серого цвета устойчиво к царапинам и коррозии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Антрацит |
| Общие | |
| Вес | 296 кг |
| Внутренний объем | 305 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 59x119x43,5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 130x70x60 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 600 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый (RAL 7016) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 32 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 700 |