42 900 ₴
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии CLW II сертифицированы согласно второго класса по ДСТУ EN 1143-1. Толщина защитного слоя составляет 55 мм. Ключевой особенностью сейфов серии CLW II - использование сухого облегченного наполнителя, который обеспечивает 2-й класс взломостойкости, но при этом вес сейфа остается относительно небольшой. В конструкции сейфов используется ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных ригеля вращающихся диаметр ригеля 25 мм., антисрез со стороны петель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Общие | |
| Вес | 122 кг |
| Внутренний объем | 58.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 39x49x30,6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты (ВхШхГ) | 60x50x46,5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 465 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый (RAL 7016) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (5 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 500 |