108 000 ₴
Взломостойкий сейф GRIFFON CLE IV.67.K.E разработан для объектов с высокими требованиями безопасности активов. Его можно использовать в банках и финансовых учреждениях для хранения наличных и ценных бумаг, в государственных органах и крупных компаниях для важных документов и конфиденциальной информации, а также в ювелирных магазинах, медицинских учреждениях и музеях для защиты ценностей, лицензионных препаратов или экспонатов.
Сейфы серии CLE IV сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по IV классу сопротивления взлому в соответствии со стандартом EN 1143-1 и соответствуют классу огнестойкости LFS 30 P, что гарантирует сохранение содержимого в течение 30 минут под воздействием высоких температур. Сейф оснащен термолентой, которая при нагревании расширяется и создает дополнительный барьер против огня.
Корпус и дверь выполнены по многослойной технологии со специальным защитным наполнителем. Толщина защитного слоя составляет 60 мм, что обеспечивает повышенную стойкость к силовым и инструментальным методам излома.
Модель комплектуется двумя замками: ключевым сейфовым замком WITTKOPP (Германия), сертифицированным по классу VdS 2, а также электронным замком NL-Lock (Италия), имеющим сертификат класса VdS 2. Сочетание двух независимых систем замыкания обеспечивает повышенный уровень безопасности и контроль доступа к содержимому.
Физическая блокировка двери обеспечивает мощную трехстороннюю систему из 12 активных хромированных ригелей (Ø 25 мм). Благодаря встроенному механизму свободного вращения их невозможно перепылить, а массивные антисрезы на петлях исключают возможность демонтажа двери даже при полной срезке наружных навесов. При попытке силового вмешательства или высверливания замковой зоны срабатывает система автономных релокеров, которые мгновенно и безвозвратно блокируют ригельную систему, превращая сейф в закрытую капсулу.
Внутренние габариты сейфа позволяют организовать эргономичное хранение ценностей. Внутреннее пространство имеет две съемные полки и рассчитано на свободное размещение документов формата А4, массивных папок типа «Корона», денежных боксов и личного имущества. Предусмотрена возможность стационарной анкерной крепи к полу, что нивелирует риск несанкционированного перемещения сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 404 кг |
| Внутренний объем | 95 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 55x45x38,2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 670 |
| Габариты (ВхШхГ) | 67x57x57 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 570 |
| Дополнительные характеристики | По периметру двери установлена термолента |
| Доставка/Оплата | Подзаказ. Предоплата – 50%. Срок изготовления – 6 недель. Эксклюзивная модель изготовителя. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | IV |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Светло-серый (RAL 7035) |
| Назначение | Для дома, офиса, бизнеса |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельная система трехстороннего действия (12 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисный, Мебельный, Элитный, Банковский |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 60 мм |
| Толщина лицевой панели | 60 мм |
| Ширина, мм | 570 |