118 500 ₴
Сейф CLE IV.82.K.K может эффективно использоваться в различных учреждениях и организациях, где требуется надежная защита ценностей. В банковских и финансовых компаниях он подходит для хранения наличных, ценных бумаг, финансовых документов и резервных носителей информации. В офисах и административных помещениях сейф обеспечивает безопасное хранение договоров, печатей, важных документов и корпоративных ценностей.
Сейфы серии CLE IV сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по IV классу сопротивления взлому в соответствии со стандартом EN 1143-1 и соответствуют классу огнестойкости LFS 30 P, что гарантирует сохранение содержимого в течение 30 минут под воздействием высоких температур. Сейф оснащен термолентой, которая при нагревании расширяется и создает дополнительный барьер против огня.
Корпус и дверь выполнены по многослойной технологии со специальным защитным наполнителем. Толщина защитного слоя составляет 60 мм, что обеспечивает повышенную стойкость к силовым и инструментальным методам взлома.
Сейф оснащен ригельной системой трехстороннего действия: 12 вращающихся хромированных активных ригелей диаметром 25 мм, надежно фиксируют двери по периметру. Вращающийся механизм ригелей затрудняет их перепыление, а антисрезы со стороны петель дополнительно защищают двери от демонтажа или выбивания при попытке силового воздействия. Предусмотрена установка закаленных стальных пластин для защиты замковой зоны и ригелей от высверливания, выбивания и других механических воздействий.
Модель комплектуется двумя ключевыми сейфовыми замками WITTKOPP (Германия) сертифицированными по классу VdS 2, что обеспечивает надежный контроль доступа и высокий уровень безопасности.
Внутреннее пространство организовано тремя полками, что позволяет удобно размещать документы формата А4, папки, наличные деньги и другие ценности.
Предусмотрена возможность анкерной крепи к полу и стене для повышения устойчивости к попыткам выноса сейфа из помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Два ключевых, Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 497 кг |
| Внутренний объем | 134 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 70x50x38,4 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 820 |
| Габариты (ВхШхГ) | 82x62x57 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 570 |
| Дополнительные характеристики | По периметру двери установлена термолента |
| Доставка/Оплата | Подзаказ. Предоплата – 50%. Срок изготовления – 6 недель. Эксклюзивная модель изготовителя. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | IV |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Светло-серый (RAL 7035) |
| Назначение | Для дома, офиса, бизнеса |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельная система трехстороннего действия (12 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисный, Мебельный, Элитный, Банковский |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 60 мм |
| Толщина лицевой панели | 60 мм |
| Ширина, мм | 620 |