225 000 ₴
CLE IV.142.K.E ANCHOR — это взломостойкий сейф ТМ GRIFFON, предназначенный для надежного хранения наличных, документов, печатей, носителей информации и других материальных ценностей в банках, финансовых учреждениях, офисах и частных помещениях.
Сейфы CLE IV сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по IV классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
Корпус и дверь выполнены по многослойной технологии со специальным защитным наполнителем. Толщина защитного слоя составляет 60 мм, что обеспечивает повышенную стойкость к силовым и инструментальным методам взлома.
Сейф оснащен ригельной системой трехстороннего действия: 12 вращающихся хромированных активных ригелей диаметром 25 мм обеспечивают надежную фиксацию двери по периметру. Вращающийся механизм ригелей затрудняет их перепыление, а антисрезы со стороны петель дополнительно защищают двери от демонтажа или выбивания при попытке силового воздействия. Конструкцией предусмотрена установка закаленных стальных пластин для защиты замковой зоны и ригелей от высверливания, выбивания и других механических способов воздействия, что существенно повышает общий уровень безопасности.
Модель комплектуется двумя замками: ключевой замок сейфовый WITTKOPP (Германия), сертификат класса VDS 2; электронный замок Anchor, сертификат класса VDS 2. WITTKOPP ANCHOR 7000 – современная гибридная система замыкания, сочетающая преимущества электронного моторизованного замка и надежность механического ключевого замка. Это решение обеспечивает высокий уровень безопасности и удобство в ежедневном использовании благодаря сочетанию быстродействия электроники с проверенной механикой.
Система WITTKOPP ANCHOR 7000 работает на основе современных электронных компонентов и имеет резервный механический доступ. В случае аварийной ситуации механический замок можно использовать без демонтажа фурнитуры и без дополнительных монтажных работ, что гарантирует непрерывный доступ к содержимому и повышает надежность эксплуатации.
Внутреннее пространство оборудовано пятью полками, что позволяет удобно организовать хранение документов формата А4, папок, денежных средств и других ценностей.
Предусмотрена возможность анкерной крепи к полу и стене, что повышает устойчивость к попыткам вынесения сейфа из помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 920 кг |
| Внутренний объем | 346 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 130x55x48,4 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1420 |
| Габариты (ВхШхГ) | 142x67x67 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 670 |
| Дополнительные характеристики | По периметру двери установлена термолента |
| Доставка/Оплата | Подзаказ. Предоплата – 50%. Срок изготовления – 6 недель. Эксклюзивная модель изготовителя. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | IV |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Светло-серый (RAL 7035) |
| Назначение | Для дома, офиса, бизнеса |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельная система трехстороннего действия (12 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисный, Мебельный, Элитный, Банковский |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 60 мм |
| Толщина лицевой панели | 60 мм |
| Ширина, мм | 670 |