
5 377 ₴
SEVEN IP-7235PA-DLMV — купольная 5 мегапиксельная моторизованная вариофокальная IP видеокамера со встроенным микрофоном, слотом для карт памяти MicroSD объемом до 1 ТБ и интеллектуальной двойной подсветкой для ночного видения.
Камера SEVEN IP-7235PA-DLMV — универсальное устройство, которое подходит как для домашнего наблюдения в жилых помещениях, так и для коммерческих или промышленных объектов. Она эффективно используется для контроля периметра, охраняемых зон или отдельных точек. Камера может работать в составе системы видеонаблюдения, а также как полностью автономное устройство, записывая видео на карту памяти MicroSD. Подключение камеры к компьютеру, видеорегистратору, маршрутизатору или коммутатору осуществляется с помощью кабеля витой пары.
Камера наблюдения SEVEN IP-7235PA-DLMV с интеллектуальной двойной подсветкой для ночного видения
IP видеокамера SEVEN IP-7254PA-DLMV оснащена двойной системой подсветки:
Переход камеры в ночной режим и активация подсветки осуществляются автоматически при снижении уровня освещения благодаря встроенному датчику света. На рассвете камера возвращается в дневной режим без необходимости ручной настройки.
Благодаря такой технологии видеокамера поддерживает три режима ночной съемки:
Умный режим:
Только инфракрасная подсветка:
Только белая подсветка:
В любом из режимов работы подсветки адаптируется к окружающим условиям: интенсивность освещения автоматически меняется в зависимости от расстояния объекта к камере. Это позволяет избежать засветки изображения и обеспечивает четкую и детализированную ночную съемку.
Благодаря двойной подсветке IP видеокамера SEVEN IP-7225PA-DL становится универсальным решением для различных задач. В одном устройстве собрана функциональность сразу трех режимов работы, и вы всегда можете быстро и легко изменить сценарий работы камеры в зависимости от текущих требований.
Разрешение 5 Мп или 3K в камере видеонаблюдения SEVEN IP-7235PA-DLMV в 2,5 раза превышает количество пикселей 2 Мп или FullHD. Это позволяет получать значительно более подробные изображения, что особенно важно при необходимости рассматривать мелкие детали, такие как лицо, номера автомобилей или другие элементы, критически важные для точной идентификации.
Камера видеонаблюдения SEVEN IP-7235PA-DLMV оснащена качественным вариофокальным объективом RICOM с фиксированным фокусным расстоянием f=2,7-13,5 мм и светосилой F1.6 - 3.3 Это обеспечивает большой угол обзора. Камера охватывает больше пространства, что позволяет контролировать помещение или территорию с одной точки установки.
Углы обзора камеры составляют:
IP камера SEVEN IP-7235PA-DLMV оснащена активным микрофоном с усилителем, позволяющим записывать видео с великолепным и детальным звуком. Благодаря использованию современного аудиокодека AAC, качество звука значительно улучшено — оно имеет расширенный диапазон по сравнению с более простыми кодеками, такими как G711U. Это делает запись более четкой и ясной, что особенно важно для идентификации звуков и разговоров.
IP камера SEVEN IP-7235PA-DLMV оснащена встроенным смарт-анализом, который позволяет улучшить безопасность и автоматизировать процессы мониторинга. Камера может выполнять следующие задачи:
Эти функции позволяют камере SEVEN IP-7235PA-DLMV действовать эффективно, автоматически реагируя на изменения в установке.
Видеокамера может передавать и записывать видео по событиям смарт-анализа как на совместимый IP-видеорегистратор SEVEN Systems, так и хранить видео локально на карту памяти. Это позволяет обеспечить гибкость в организации системы видеонаблюдения, повышения безопасности и удобство доступа.
IP камера оснащена слотом для карт памяти MicroSD объемом до 1 ТБ, позволяющим записывать видео и фото без видеорегистратора. Камера может записывать постоянно, по движению или при срабатывании умной аналитики. Максимальное качество записи — 5 Мп (2560 × 1944) со звуком.
Если камера записывает видео в максимальном качестве 5 Мп и использует современный кодек H.265 с потоком 4 Мбит/с, то за сутки непрерывной записи необходимо примерно 42 ГБ памяти. Если включить запись только по движению или по событиям, место на карте будет расходоваться значительно экономнее — примерно в 2 раза меньше.
Просматривать видео с IP камеры SEVEN IP-7235PA-DLMV можно через бесплатное мобильное приложение V247 для iOS и Android. Вы сможете подключаться к камере и просматривать видео в режиме реального времени или в архиве с любой точки мира — нужно только подключение к интернету. Благодаря технологии P2P сложная настройка сети не требуется. В приложении можно не только просматривать видео, но и управлять настройками камеры и видеорегистратора.
IP камера SEVEN IP-7235PA-DLMV поддерживает питание PoE по стандарту IEEE 802.3af через Ethernet кабель. PoE кабель с разъемом RJ-45, обеспечивает одновременную передачу питания и данных по одному сетевому кабелю, что значительно снижает затраты на проводку и упрощает монтаж системы. Также можно подключить камеру к блоку питания или бесперебойного источника питания с напряжением DC 12V. Потребление камеры не превышает 12 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265, MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1160 г |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 1.16 |
| Вид | Купольные, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 9.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 8.8 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Seven, монтажный шаблон, монтажный комплект, инструкция |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 1024 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (40/30m) |
| Оптический зум | 5x |
| Особенности | PoE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 115 x 113 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 5 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | V247 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 26.8 |