59 880 ₴
Сейф GRIFFON FRSL.180.E разработан для учреждений с интенсивным документо бегом, где сохранение массивов стратегической информации является критическим приоритетом. Благодаря внушительным габаритам, данная модель используется для центральных архивов, крупных бизнес-холов, юридических объединений и банковских учреждений, позволяя упорядоченно разместить сотни папок формата А4 и регистраторов типа «Корона». Надежность сейфа подтверждена сертификатом класса LFS 30P (согласно ДСТУ EN 15659), что гарантирует целостность бумажных носителей в течение 30 минут пребывания в эпицентре пожара. Такая выносливость обеспечивается сложной инженерной конструкцией: двухстенный корпус с защитным слоем толщиной 53 мм заполнен специализированным огнестойким наполнителем, а система двойного порога создает барьер для жара. Для полной герметизации внутренней камеры по всему периметру дверного отверстия интегрировано два ряда инновационной термоленты, которая при критическом нагреве расширяется, блокируя проникновение пламени.
Механическая несанкционированная неприступность модели FRSL.180.E реализована через мощную ригельную систему, состоящую из пяти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм и антисрезов со стороны петель. Особенностью конструкции является наличие специальных защитных «карманов» для ригелей и антисрезов, что существенно усиливает сопротивление силовому излому и гарантирует, что двери останутся зафиксированными даже при вандального повреждения внешних навесов или замкового узла. Управление доступом осуществляется с помощью современного электронного кодового замка, который обеспечивает удобный мгновенный вход по персональному паролю. Внутренняя архитектура сейфа спроектирована для максимальной эргономики: четыре съемные полки позволяют владельцу самостоятельно моделировать пространство, а встроенный трейзер (кассовая ячейка) с автономным замком создает дополнительный уровень конфиденциальности для готовки, печатей и наиболее ценных активов. Антрацитово-серый корпус в сочетании с кремово-белыми дверями придает конструкции эстетический вид. Для предотвращения несанкционированного вынесения сейфа предусмотрена обязательная фиксация к полу с помощью анкерных креплений.
Выбирая GRIFFON FRSL.180.E, вы инвестируете в профессиональное оборудование, что гарантирует бескомпромиссную защиту вашего капитала и информации на долгие десятилетия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 189 кг |
| Внутренний объем | 325 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 189 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 168,4x58,4x33 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота в упаковке (см) | 179 |
| Высота, мм | 1790 |
| Габариты (ВхШхГ) | 179x69x54 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина в упаковке (см) | 54 |
| Глубина, мм | 540 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 30P |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Назначение | Для дома, офиса, бизнеса |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных вращающихся активных ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисный, Мебельный, Элитный, Банковский |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 53 мм |
| Толщина лицевой панели | 53 мм |
| Ширина в упаковке (см) | 69 |
| Ширина, мм | 690 |