3 667 ₴
DS-KH6100-E1 оснащен ярким 4.3-дюймовым цветным сенсорным TFT экраном с разрешением 480x272 пикселей, позволяющим вам легко видеть и взаимодействовать с посетителями. Этот видеодомофон позволяет не только видеть, но и слышать и говорить с гостями без необходимости в физическом контакте.
Hikvision DS-KH6100-E1 идеально подходит для обеспечения безопасности и удобного доступа в квартиры, дома, офисы и другие помещения. Управление осуществляется через интуитивно понятный сенсорный экран и девять сенсорных кнопок. Для удобного общения с посетителями предусмотрена функция громкой связи (HandsFree). Устройство также поддерживает технологию PoE (Power over Ethernet), что упрощает его установку.
Одной из главных особенностей Hikvision DS-KH6100-E1 является возможность выхода в интернет. Это позволяет удаленно подключаться к домофону с компьютера или смартфона, просматривая видео с подключенных камер в реальном времени или в архиве. Таким образом, вы всегда можете быть в курсе происходящего в вашем доме, независимо от вашего местоположения. Более того, устройство может перенаправлять вызовы на ваш смартфон, что позволяет вам видеть, кто пришел, даже если вы не дома.
Подключение к интернету осуществляется через Ethernet-кабель, а питание — от блока питания 12V DC (приобретается отдельно) или через PoE (802.3af).
Устройство работает с IP-видеокамерами и IP-видеопанелями, позволяя просматривать видео в реальном времени с дверных станций и других подключенных камер. Вы также можете настраивать функции устройства в соответствии с вашими потребностями с помощью четырех программируемых сенсорных кнопок, обеспечивая удобное управление и персонализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 камера |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 0 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 120 × 120 × 21 мм |
| Разрешение видеосигнала | 960х576 |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, TVI, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 15.5 |