6 750 ₴
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 – оснащено 7-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024 × 600. Металлическая рамка из алюминия подчеркивает стильный дизайн и долговечность устройства. Домофон позволяет принимать вызовы, управлять доступом и просматривать видеопоток удаленно через мобильное приложение Hik-Connect. При этом для работы не требуется использование компьютера, что делает управление максимально удобным.
Процесс настройки предельно прост благодаря встроенному мастеру конфигурации. Все параметры системы доступны на одном экране, что упрощает работу с устройством. Кроме того, IP-домофон поддерживает функцию отправки голосовых сообщений в случае, если пользователь не может ответить на вызов. Это делает устройство идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и функциональность в одном решении.
Hikvision DS-KH6351-TE1 интегрируется с мобильным приложением, что позволяет осуществлять удаленное управление и мониторинг в реальном времени. Устройство не только отвечает за безопасность, но и упрощает повседневные задачи, обеспечивая удобный контроль доступа и коммуникацию с посетителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.62 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 5.2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 24.5 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 9 и больше |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Питание от 12В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 16 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 180 × 123 × 21 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Стандарты видеосигнала | AHD, TVI, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |