7 008 ₴
IP-видеодомофон – инновационное устройство, созданное для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме или офисе. С новым пользовательским интерфейсом UI V2.0 этот видеодомофон стал еще более удобным в использовании.
IP-видеодомофон – это надежный продукт, который обеспечит вам безопасность, удобство и контроль над доступом к вашему дому или офису. Благодаря новому пользовательскому интерфейсу, качественному экрану и различным функциям, устройство является идеальным выбором для тех, кто ценит современные технологии и комфорт в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 355 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.55 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 25 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 5 |
| Количество подключаемых камер | 5 камер |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 5 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 175 × 113.5 × 21 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |