


10 800 ₴
Домофон DS-KH8350-WTE1 – это сетевой видеодомофон с 7-дюймовым IPS-дисплеем и разрешением 1024х600, который может обеспечить качественную съемку. IP видеодомофон Hikvision DS-KH8350-WTE1 оснащается закаленным стеклом, поэтому без проблем выдерживает незначительные механические удары вреда для самого экрана. Обладает удобным обновленным пользовательским интерфейсом, что делает модель максимально удобной для всех пользователей. Вместе с таким оборудованием вы сможете просматривать живое видео с внешней камеры и вызывной панели.
Благодаря встроенному Wi-Fi модулю значительно упрощается процесс монтажа, а также доступ к интернету позволяет просматривать все происходящее перед вашими дверьми через смартфон, планшет или любой другой девайс с доступом к интернету. Управление видеодомофоном осуществляется с помощью механических кнопок и сенсорного дисплея, которые находятся под монитором. Установлен микрофон и динамик для двусторонней разговорной связи. Есть возможность подключения между различными домофонами в офисе или доме. Для локального хранения всех отснятых материалов предусмотрен разъем под карту памяти на 32 гигабайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие | |
| Вес | 355 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.82 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 23 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 9 и больше |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 16 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 180 × 140 × 22.4 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |