

4 005 ₴
Монитор Dahua DHI-VTH2611L-WP - оснащен 4.3-дюймовым сенсорным емкостным TFT экраном, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Корпус монитора выполнен из прочного материала АБС, устойчивого к влаге (рабочая влажность: 10–95 %, без конденсации) и способный работать при температуре от -10°C до +55°C.
Одной из главных особенностей монитора является возможность открытия двери с помощью нажатия кнопки на экране. Также предусмотрена функция "Не беспокоить" (DND), которая позволяет временно отключить звонок или оповещения, предотвращая нежелательные прерывания.
Монитор поддерживает IP-наблюдение, что позволяет просматривать видеопотоки с внешних камер на внутреннем экране. Дополнительные возможности включают 4-канальный тревожный вход и 1-канальный тревожный выход, что обеспечивает интеграцию с другими системами безопасности.
Монитор поддерживает PoE (Power over Ethernet), что облегчает подключение к сети. Можно использовать как Ethernet-подключение, так и Wi-Fi, в зависимости от предпочтений пользователя. Режим связи полностью цифровой, что позволяет получать четкую передачу голоса и видео. Также предусмотрена возможность получения текстовых сообщений на экране.
Монитор также включает функцию управления лифтом, позволяющую контролировать доступ к различным этажам. Количество расширений зависит от типа объекта: для квартиры можно подключить до 4 расширений, а для дома — до 9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 19 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 136 × 140 × 25.5 мм |
| Разрешение видеосигнала | 960х576 |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | DMSS |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 16 |