DNAKE E217W объединяет функции аудио и видеосвязи, экстренного вызова, сигнализации и управления лифтом, поддерживая протокол SIP 2.0 для связи с IP телефонами и IP-PBX. Благодаря удобной настройке и установке, устройство обеспечивает высокий уровень безопасности и удобства. Оснащен 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном, работает от PoE или адаптера питания (DC 12V/2A), а также поддерживает Wi-Fi и мониторинг до 8 IP камер. Видеодомофон имеет слот для TF карты и может подключаться через два сетевых порта.
Устройство работает на базе системы Linux, имеет 128 MB оперативной и 128 MB встроенной памяти. Передняя панель выполнена из пластика, а энергопотребление составляет 2 Вт в режиме ожидания и 9 Вт во время работы. Габариты видеодомофона составляют 195 x 130 x 14.5 мм, рабочая температура - от -10°C до +55°C, а влажность - от 10% до 90% (без конденсации).
Дисплей устройства – 7-дюймовый TFT LCD с разрешением 1024x600 пикселей. Аудиосистема поддерживает кодек G.711, эхоподавление и DTMF, оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Для видео используется кодек H.264. В комплект поставки входят сам видеодомофон DNAKE E217W (без адаптера питания), крепежный кронштейн, набор крепежных элементов и краткое руководство пользователя. Вес устройства составляет 0.47 кг, общий вес коробки с 22 устройствами – 12.70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.58 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 4.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 8 |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 195 x 130 x 14.5 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Dnake |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |