

35 600 ₴
Dnake 902C-A предназначен для использования на посту охраны или на стойке руководителя, позволяя консьержу отправлять уведомления, такие как коммунальные оповещения и прогнозы погоды, жителям квартир. Он также управляет доступом для посетителей, обеспечивая безопасность и удобство. Устройство оснащено 10.1-дюймовым емкостным сенсорным экраном и работает на операционной системе Android. Поддерживает протокол SIP 2.0, что облегчает интеграцию с другими SIP-устройствами, и может мониторить до 16 IP камер. Экран устройства представляет собой 10.1-дюймовый TFT LCD с разрешением 1024x600. Домофон оснащен 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти, а также камерой с разрешением 0.3 Мп (CMOS). Питание осуществляется через PoE (802.3af) или адаптер (DC12V/2A). Устройство поддерживает использование SD карты и оснащено встроенными микрофоном и динамиком. Сетевой интерфейс представлен одним разъемом RJ45 с адаптивной скоростью 10/100 Мбит/с. Поддерживаются протоколы SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPv4, ARP и ICMP. Рабочая температура устройства составляет от -10°C до +55°C, а размеры - 303 x 195 x 35 мм. Комплектация включает в себя сам видеодомофон Dnake 902C-A, набор крепления и руководство пользователя. Этот видеодомофон сочетает в себе функции безопасности и удобства, делая вашу жизнь более защищенной и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 1290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 1.64 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 34.5 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 9 и больше |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 16 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь, Трубка |
| Размеры | 303 x 195 x 35 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной, Настольный |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |