



9 555 ₴
NeoLight ALPHA Hybrid - это новый подход в домофонии, потому что теперь можно к одному монитору одновременно подключить как аналоговые, так и IP видеопанели или камеры. Если вы привыкли к знакомому 4-х проводного соединения, или у вас уже есть установленный старый аналоговый видеодомофон и вы хотите просто его заменить на современную систему без замены кабеля и обладать всеми преимуществами IP домофонии, то ALPHA Hybrid — это именно то, что вы давно искали.
В то же время ALPHA Hybrid обладает всеми свойствами IP домофонов, но не нужно быть IT специалистом, чтобы его настроить. Все очень просто и понятно даже для тех, кто никогда не имел дела с IP системами.
Также монитор ALPHA Hybrid имеет такие возможности, как беспроводное соединение монитора с IP панелью вызова и IP камерами. Если в помещении уже сделан ремонт и протянуть кабель нет возможности — подключать IP панель вызова и другие мониторы и IP камеры к основному монитору можно через Wi-Fi. А подключить монитор к роутеру можно, используя Wi-Fi или LAN соединение.
Благодаря подключению в интернет ALPHA Hybrid также позволяет переадресировать вызов из любой видеопанели в мобильное приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне. Для корректной работы необходимо только стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон и в вашем смартфоне.
В дополнение ко всему, поддержка сигнала Full HD 1080р (1920х1080) от панели AHD и до 5MP от панели или камеры IP, 8“ IPS екран большего размера с улучшенным высоким разрешением 1280 х 800, запись видео и аудио по движению одновременно на 4 канала, любимая mp3 мелодия на виклик и другие преимущества делают Альфа Гибрид бесспорным лидером среди других видеодомофонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 8" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.74 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 25.5 |
| Диагональ экрана | 8" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 8 |
| Количество подключаемых камер | 6 и больше |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В/От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 10 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 200 х 149 х 23,5 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | NeoLight |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL, H.264 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон, Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки, Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |