Этот современный видеодомофон сочетает в себе утонченный стиль и проверенную функциональность для вашей безопасности. Благодаря ультратонкому корпусу устройство смотрится легко и гармонично в любом современном интерьере.
Цветной 7-дюймовый TFT экран с разрешением 1024×600 пикселей обеспечивает превосходное качество картинки. Вы сможете четко разглядеть каждого посетителя благодаря формату 16:9 и насыщенной передаче цветов.
Устройство работает со стандартным сигналом CVBS (PAL / NTSC). Это делает его универсальным решением для подключения к большинству классических вызывных панелей.
Управление домофоном осуществляется с помощью удобных сенсорных кнопок. Они мгновенно реагируют на прикосновение, что делает ежедневное использование устройства максимально комфортным.
Устройство имеет чрезвычайно низкое энергопотребление, которое не превышает 6 Вт при активной работе. Это делает его одним из самых экономных решений в своем классе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие | |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Вес в упаковке, кг | 0.59 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 4.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 25 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 120 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество подключаемых камер | 0 |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В/Питание от 12В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 0 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 176×129×23 мм |
| Разрешение видеосигнала | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Проводные |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Графитовый |
| Ширина в упаковке (см) | 16.5 |