Видеодомофон Slinex Sonik 7 AI – современное решение для защиты дома, офиса или квартиры. Новая модель объединяет стильный дизайн, удобное управление и технологии искусственного интеллекта для максимальной безопасности. Sonik 7 AI — это видеодомофон с AI-детекцией движения, цифровой сменой голоса и поддержкой IP-камер. Он безупречно работает с приложением Slinex Smart Call, базирующимся на платформе Tuya.
Slinex Smart Call – надежная платформа на базе Tuya для переадресации вызовов непосредственно на ваш смартфон. Домофон Sonik 7 AI полностью совместим с приложением Slinex Smart Call, обеспечивая удобное и бесперебойное управление домофоном из любой точки мира.
Видеодомофон Slinex Sonik 7 AI black - видеодомофон с AI-детекцией, сменой голоса, IP камерами и насыщенным звуком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.76 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 13.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 2 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 120 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 176×133×20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Slinex Smart Call |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL, H.264 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон, Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 17.6 |