



3 885 ₴
DS-KH6110-WE1 оснащен цветным сенсорным 4.3-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 480x272 пикселей, который поддерживает подключение IP-камеры или IP-панели вызова. Он позволяет общаться с посетителем внутри помещения, обеспечивая визуальный и аудио контроль без непосредственного контакта.
Домофон создает безопасную и контролируемую зону доступа для квартиры, частного дома, офиса или другого жилого или рабочего помещения. Благодаря встроенному Wi-Fi, можно перенаправлять вызов с вызывной панели на ваш смартфон. Дополнительно устройство поддерживает дистанционное открытие электрозамка со смартфона.
Управлять домофоном можно через сенсорный экран и девять сенсорных кнопок, а разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree). Устройство также поддерживает технологию PoE (Power over Ethernet), что упрощает его установку.
Функция выхода в интернет позволяет подключаться к домофону с удаленного компьютера или смартфона и просматривать видеокамеры системы. Вы можете наблюдать изображение в реальном времени и просматривать архив записанных видео.
Благодаря возможности переадресации вызова на смартфон, вы всегда будете в курсе, кто находится у вашей двери, даже если вы не дома. Подключение к интернету возможно как через Ethernet-кабель, так и по Wi-Fi, что делает использование устройства еще более удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 камера |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | От POE инжектора/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 0 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 120 × 120 × 21 мм |
| Разрешение видеосигнала | 800x480 |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Стандарты видеосигнала | H.264 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 16 |