



5 234 ₴
Видеодомофон Slinex SQ-04N Cloud white оснащен 4.3-дюймовым цветным IPS экраном с разрешением 480×272 пикселей. Поддерживает подключение через Wi-Fi и переадресацию вызовов в мобильное приложение Slinex Smart Call. Корпус выполнен в белом цвете.
Что такое видеодомофон:
Видеодомофон – это переговорное устройство, которое позволяет видеть, слышать и общаться с посетителем без прямого контакта, а при необходимости дистанционно открывать дверь с электрозамком (электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок).
Slinex SQ-04N Cloud white обеспечивает безопасный контроль доступа в квартиры, частные дома, офисы и другие жилые или рабочие помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.58 |
| Встроенная память | Нет |
| Высота в упаковке (см) | 17.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 2.1 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 120 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 камеры |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В/Питание от 12В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 3 |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 119×175×21 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | Slinex Smart Call |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL, H.264 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон, Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 11.9 |