6 424 ₴
Видеодомофон Arny AVD-731A (2 Mpx) IPS с Wi-Fi - воплощает в себе современные технологии и стильный дизайн. Высокое разрешение изображения, запись видео, видеодетектор движения, поддержка Wi-Fi, переадресация вызова на смартфон, широкие опции подключения дополнительных устройств — этот видеодомофон дополнит вашу систему безопасности.
Яркий и четкий 7" IPS дисплей с разрешением 1024×600 пикселей, а также поддержка HD / Full HD видео, обеспечит контрастное и реалистичное изображение, необходимое для контроля входной зоны.
Встроенный датчик движения активирует автоматическую запись фото или видео при обнаружении движущихся объектов. Фото и видео могут быть записаны на карту памяти до 256 Гб. Функция автоответчика позволяет хранить голосовые сообщения.
Поддержка беспроводной сети Wi-Fi позволяет переадресировать вызов на мобильное устройство. Вы сможете просматривать видео на смартфоне и управлять замком через мобильное приложение, доступное для Android и iOS.
Сенсорные кнопки Easy Buttons с подсветкой, удобно расположенные сбоку от экрана, обеспечивают простое и интуитивно понятное управление всеми функциями видеодомофона. Вы можете открывать электрозамки, просматривать изображения с камер и панелей вызова, а также отвечать на вызовы и перенавешивать их, обеспечивая контроль и безопасность входной зоны.
Видеодомофон имеет дополнительные видеовходы для подключения 2 панелей вызова и 1 камеры, что позволяет создать расширенную систему видеонаблюдения. Вы сможете получать сигналы от различных источников и просматривать видео с разных точек вашего дома или участка. Видеодомофон поддерживает мультиформатный сигнал AHD/CVBS PAL/NTSC, определение стандарта осуществляется автоматически.
Стильный тонкий корпус толщиной всего 19 мм, со встроенным блоком питания будет органично смотреться в любом интерьере.
Arny AVD-731A дает возможность расширить систему, подключив до трех дополнительных мониторов Arny для работы в интеркоме. Это позволяет принимать вызовы и открывать двери из разных помещений, а также вести переговоры между устройствами и переадресировать вызовы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | 2.4 ГГц, Wi-Fi |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Встроенная память | 100 фото |
| Высота в упаковке (см) | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 120 с |
| Доставка/Оплата | Доставка согласно тарифам перевозчика |
| Запись | Фото, Видео, Аудио |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 1 камера |
| Комплектация | Видеодомофон, Инструкция, Кроншейн |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры, Для частного дома, Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управлениезамком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 4 |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 193x113x19 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Отключение звонка, Отключение подсветки, Отключение сигнала вызова, Уровень громкости, Яркость |
| Совместимость | ARNY Home |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS, NTSC, PAL, H.264 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон, Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Беспроводные, Проводные |
| Управление | Мобильное приложение, Сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |